Как получить справку о том, что муж не получает пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

мне на работу нужна справка о том что муж не получает пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. он работает неофициально. на биржу стать чтоб получить справку из собеса для него проблематично. его отец ИП он готов взять его на испытательный срок без оформления и дать справку что он ничего не получал а потом увалить. пройдет ли такая справка по месту моей работы. их вообще проверяют?

, курочкина елена, г. Москва
Наталья Петрова
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Справка о том, что супруг не получает пособие на ребенка берется в территориальном органе соцзащиты по прописке супруга. Таким образом, никаких дополнительных действий по устройству на работу не потребуется.