Как несовершеннолетнему иностранному гражданину не выезжать из РФ, чтоб не прерывать обучение?

Здравствуйте,дорогие юристы. У меня такая проблема. Я иностранный гражданин.Прибыл на территорию РФ и по ставился на учёт в местный паспортный стол(зарегистрировался). Но,однако,паспортный стол мне говорит,что больше вам прописку не подставим т.к вы должны после истечения текущей прописки должны выехать за территорию РФ и прожить 3 месяца, а потом въезжать в РФ и только потом я вас зарегистрирую. Ведь,уважаемые юристы,я несовершеннолетний,учусь в школе в РФ в 11 классе и скоро ЕГЭ. Что мне делать и как поступить. Спасибо.

, Сардор, г. Москва
Игорь Ковальчук
Юрист, г. Москва

Извините, но ваш вопрос не совсем понятен. Что означает:

и по ставился на учёт в местный паспортный стол(зарегистрировался)

? Вас собственник зарегистрировал в квартире? На какой срок? На каком основании вы проживаете в РФ?

Возникает много вопросов, а гадать на «кофейной гуще» увы не могЁм!