Как будет делиться имущество при разводе?

Здравствуйте! У нас машина в кредите, квартира по 1/3 оформлена с ребенком 14 лет! Хотела спросить юридически как будет делится при разводе?Особенно машина? Спасибо БОЛЬШОЕ!

, Суярембитова Айгуль Айратовна, г. Салават
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Раздел имущества. Развод, если есть кредит Здравствуйте! У нас машина в кредите, квартира по 1/3 оформлена с ребенком 14 лет! Хотела спросить юридически как будет делится при разводе? Особенно машина? Спасибо БОЛЬШОЕ!
Суярембитова Айгуль Айратовна

На ребенка ничего не делится по ст. 60 СК РФ, то есть то, что есть на ребенке так и будет. Остальное пополам, в том числе и кредит. Можно машину и кредит одному — отсальному компенсацию.