Продлят ли мне гарантию после повторного ремонта?

Сдавал в ремонт медиаплеер. Дали гарантию на 3 месяца. Через 1 месяц и 3 недели он опять сломался. Должны ли мне после ремонта по гарантии продлить ее еще на 3 месяца?

, Александр, с. Шемурша
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Продлят ли мне гарантию после повторного ремонта? Сдавал в ремонт медиаплеер. Дали гарантию на 3 месяца. Через 1 месяц и 3 недели он опять сломался. Должны ли мне после ремонта по гарантии продлить ее еще на 3 месяца?
Александр

Добрый день! Всё зависит от того, что будут делать. Если менять запчасть- то да. Если ремонтировать имеющуюся- то продлить на время ремонта.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!