Действителен ли ещё приказ МВД РФ от 08.06.1999 N 410 (ред. от 07.07.2003)?

Здравствуйте, подскажите "жив" ли ещё Приказ МВД РФ от 08.06.1999 N 410 (ред. от 07.07.2003) "О совершенствовании нормативно-правового регулирования деятельности службы дорожной инспекции и организации движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" или на данный момент все действия идпс ГИБДД в соответствии с регламентом.

Спасибо.

, Сергей, г. Соликамск
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Документ утратил силу в связи с изданием Приказа МВД России от 30.03.2015 N 380, утвердившего новый Административный регламент.