Прием платежей от иностранных туристов

Подскажите пожалуйста, может ли российское туристическое агентство, принимать оплату за туристический продукт от иностранного туриста через платежные системы?

, Влад, г. Брянск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Может, без проблем. Но вот друзья из турагенства говорят, что 90% платежей — это с банковских карт, 9,9% Paypal...

Влад
Клиент, г. Брянск

То есть, если я Вас правильно понял, иностранцы оплачивают выставленные счета картой, турагентству на их валютный счет? А путевки они как, в электронном виде высылают? Спасибо.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Платеж есть деньги перечисленные, не зависимо кто перечислил, Могут