Долг по банковскому кредиту вырос вдвое, что делать?

Здравствуйте .У меня долг по банковскому кредиту 130 тысяч руб Мировой судья вынес Судебный приказ о погашении долга . А также районый суд вынес Судебное решение по этому же долгу Теперь приставы взыскивают долг в размере 260 тысяч рублей Что делать в данной ситуации?

, валентина фокина, г. Волгоград
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Уточните. У Вас два решения суда по одному кредиту?

валентина фокина
Клиент, г. Волгоград

Один судебный приказ Вынес мировой судья Другое судебное решение вынес райный суд по одному и тому же кредиту