Может ли моя негативная кредитная история повлиять на историю родственников?

Доброго времени суток.Подскажите может ли моя кредитная история повлиять на историю родственников?Имеется просрочка микрозайма,звонят и говорят что если не отдам деньги может отразится на кредитной истории родственников.

, Евгений, г. Томск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

подскажите может ли моя кредитная история повлиять на историю родственников?

нет

звонят и говорят что если не отдам деньги может отразится на кредитной истории родственников.

не стоит «принимать на веру» все, что говорят сотрудники МФО

с уважением,

Елена

Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

добрый день! не может.