Юридическая сила расписки без паспортных данных и подписи второго лица

здравствуйте подскажите такой вопрос если я занял деньги у человека и оставил расписку в которой нет моих паспортных данных,она не заверена у нотариуса,и в ней нет подписи второго лица имеет ли она юридическую силу при обращении в суд

, виктор, г. Санкт-Петербург
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Доброй ночи, если вы называли себя в ней и писали собственноручно, то расписка может быть использована в качестве доказательства.