Как с наименьшими затратами оформить квартиру на дочь?

3-х комнатная квартира приватизирована на 4 человек: родители и двое взрослых детей. Трое хотят отказаться от своей части в пользу одного. Посоветуйте: как это сделать с наименьшими затратами?

, Татьяна, г. Суровикино
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Татьяна!

В качестве способа достижения желаемого Вами результата, рекомендовал бы в порядке ст.572 Гражданского кодекса РФ, оформить договор дарения недвижимого имущества в отношении одаряемого ребенка.