Решение АС в 2014 г. о взыскании пени с несуществующего с 2007 г. юр. лица

Добрый день, Пытаемся заключить договор аренды земельного участка со множеством лиц (ПГСК). Договор был заключен в 1999 г. с ЮЛ, которое было исключено из ЮГРЮЛ по решению ФСН (не предоставляли отчетность) в феврале 2007. В июне 2014 г. Арбитражный Суд г. Екатеринбурга вынес решение о взыскании пени с ЮЛ которое являлось арендатором ЗУ и прекратило свое существование в 2007 г. Можно ли обжаловать это решение? Арендная плата вносилась ФЛ, а списывалась в счет задолженности несуществующего ЮЛ. Цена вопроса 100,0 тыс. руб.

, Ирина, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Арендная плата вносилась ФЛ, а списывалась в счет задолженности несуществующего ЮЛ. Цена вопроса 100,0 тыс. руб.
Ирина

Добрый день, Ирина.

Может проще вернуть деньги списанные с физлица? как происходил процесс оплаты аренды, что указывалось в документах об оплате?