Кто должен платить за квартиру записанную на четверых людей?

Квартира была записанна на четверых людей-меня,мою сестру,отца(который не живет там) и на маму. Мама умерла. В квартире прописанны только я и отец. Сестра отказалась оплачивать коммунальные услуги и хочет чтоб я платил за квартиру. Имеет ли она право,пл закону,не платить за квартиру? И чем это ей грозит?

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Леонид — нет такого понятия «записана на четверых людей». Есть понятия:

1) в собственности ( и 4 собственника )

2) квартира в соц.найме ( и 4 проживающих)

Что грозит, можно понять только в зависимости от того, какой вариант ваш…