Как определить место жительства ребенка с отцом после развода?

Здравствуйте! У меня жена пока меня небыло дома уехала с 2ух годовалой дочерью в другой город к неизвестному мне мужчине я могуищас общатся с ней и дочкой только по телефону так как она мне говорит только город,а адрес нет.у нее нет ни работы ни жилья у нее даже родственников нету у меня наоборот есть хорошая работа своя квартира машина есть шансы при разводе чтоб ребенок остался со мной.плюс у нее есть второй ребенок которого она с собой не взяла а отвезла жить к бывшему мужк(отцу второго ребенка)и(достойная )характеристикас оргонов опеки по ребенку от первого брака

, михаил, г. Боровичи
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня жена пока меня небыло дома уехала с 2ух годовалой дочерью в другой город к неизвестному мне мужчине я могуищас общатся с ней и дочкой только по телефону так как она мне говорит только город, а адрес нет.у нее нет ни работы ни жилья у нее даже родственников нету у меня наоборот есть хорошая работа своя квартира машина есть шансы при разводе чтоб ребенок остался со мной.плюс у нее есть второй ребенок которого она с собой не взяла а отвезла жить к бывшему мужк(отцу второго ребенка)и(достойная )характеристикас оргонов опеки по ребенку от первого брака
михаил

Здравствуйте,

В силу закона

При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Таким образом, для определения места жительства ребенка с отцом нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.