Как выиграть судебный спор по сносу забора?

Здравствуйте!!! Мы с соседями в устной форме договорились о о строительстве кирпичного забора высотой 2 м. Высота забора между участками действующими СНИПАми в нашем регионе не регламентируется. построили кирпичный забор высотою 2м. получили право устанавливающие документы на домовладение и на данный кирпичный забор.сейчас соседи в суде требуют сноса данного забора...как выйти из данной ситуации????

, денис, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как выиграть судебный спор по сносу забора Здравствуйте!!! Мы с соседями в устной форме договорились о о строительстве кирпичного забора высотой 2 м. Высота забора между участками действующими СНИПАми в нашем регионе не регламентируется. построили кирпичный забор высотою 2м. получили право устанавливающие документы на домовладение и на данный кирпичный забор.сейчас соседи в суде требуют сноса данного забора… как выйти из данной ситуации????
денис

Добрый день, а по какой причине? Их не устраивает именно высота или граница?

денис
Клиент, г. Москва

их не устраивает характеристики забора ...высота и из чего сделан...хотят сетчатый ...решетчатый.

Вы не могли бы выложить здесь исковое заявление. Без документов трудно понять основания иска.