Меня обманули в Евросити, не предоставили гарантийный талон и чеки, но продали дополнительную услугу

сегодя 29.06.2015 взял в кредит в евросети телефон за 7999 прийдя домой не обнаружил гарайтийный талон .так же небыло чека. зато в кредитных бумагах обнаружил что мне продали дополнительно услугу (пакет смартфон максимум .за 1499 причем оформили тоже в кредит хотя я категарически отказывался от всяких дополнительных услуг. да и в телефон почемуто вторая сим карта невходит что мне делать

, александр, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
сегодя 29.06.2015 взял в кредит в евросети телефон за 7999 прийдя домой не обнаружил гарайтийный талон.так же небыло чека. зато в кредитных бумагах обнаружил что мне продали дополнительно услугу (пакет смартфон максимум.за 1499 причем оформили тоже в кредит хотя я категарически отказывался от всяких дополнительных услуг. да и в телефон почемуто вторая сим карта невходит что мне делать
александр

Добрый день!
Вам следует писать претензию продавцу с Вашими требованиями. От кредита также стоит отказаться(писать претензию в банк).

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!