Могу ли изменить координаты и границы без изменения площади через суд?

день добрый, я арендатор участка который выиграл по аукциону. Могу ли я изменить координаты и границы без изменения площади через суд и примет ли это ГКН?

, Алексей, г. Тула
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

здравствуйте!

Согласно 221-фз одним из оснований для исправления кадастровой ошибки является решение суда. Другой вопрос есть ли для этого основания. Теоретически возможно даже без суда при условии, что администрация внесет изменения в схему расположения на кпт(документ-основание определявший границы земельного участка при образовании). Если уточните ситуацию возможно дам пару практических советов, в жтом вопросе у меня много практики.