Как получить разрешение общаться с детьми, если бывшая жена категорически против?

Здравствуйте. Бывшая жена категорически запрещает общаться с ребенком. Живем напротив. Объясняя это наличием у меня отношений с другой женщиной, сама она тоже проживает с мужчиной. Алименты плачу всячески помогаю, она и сама просит помощи. В правах не ограничен но имею не погашенную судимость. Как быть?

, павел, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как получить разрешение общаться с детьми, если бывшая жена категорически против? Здравствуйте. Бывшая жена категорически запрещает общаться с ребенком. Живем напротив. Объясняя это наличием у меня отношений с другой женщиной, сама она тоже проживает с мужчиной. Алименты плачу всячески помогаю, она и сама просит помощи. В правах не ограничен но имею не погашенную судимость. Как быть?
павел

Вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит график общения, который она будет обязана исполнять. Наличие у Вас личной жизни не может служить основанием для препятствий Вашего общения с детьми.