Как правильно купить квартиру, чтобы право собственности было только у одного из родителей?

Покупка квартиры при совместном ведении хозяйства.(без регистрации брака) Есть ребенок. Как правильно купить квартиру, чтобы право собственности было только у одного из родителей? Без возможности отсудить долю в случае расставания.

, Евгений, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

квартира будет и так принадлежать только тому на кого оформлена при отсутствии брака

Евгений
Клиент, г. Москва

Наличие общего ребенка и совместное ведение хозяйства (легко доказуемое) могут с высокой вероятностью быть приняты судом как фактическая причина для разделения "совместно нажитого имущества".

нет такого. в сожительстве никакого общего имущества нет. только то что вы лично купили на свои деньги