Служу по контракту с образованием 9 классов, могу ли поступить в вечернюю школу?

здравствуйте.Я из Крыма при украине призвался на контракт на базе9 классов 2001 году,сейчас нужно в личное дело аттестат о среднем образовании,его нет есть только диплом ПТУ.Меня уволят?Что можно сделать,поступить в вечерку можно?Или шансов нет остаться служить? Спасибо.

, Лилия Зазхарченко, г. Нарьян-Мар
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Диплома ПТУ достаточно. это среднее-профессиональное образование.