Куда лучше пойти служит в пнд или с категорией Б4 в стройбат?

В военкомате не прошел тест по психу, нашли инфантильное расстройство, сказаи или в пнд или с категорией Б4 в стройбат, что посоветуете

, Денис, г. Москва
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Нет стройбата в войсках. Вы имеете ввиду инженерные войска?

Надеюсь мои ответы Вам помогут разобраться в Вашей ситуации.

Денис
Клиент, г. Москва

нет, председатель сказал про какой-то приказ или статью 43 или 34

Если Вы получите отсрочку по ПНД, Вы получите не В- ограничено годный, а Д — не годен к военной службе. Когда Вам наступит 27 лет будет тяжело изменить данную статью.