Взыскания задолженности по кредитам в двух банках

Здравствуйте. У меня вопрос. У меня 7-8 кредитов. Везде просрочки. 2 банка подали в суд, суд состоялся без меня. Я сама собираюсь в декрет уже в начале июля. Надо оформить карту банка. Я думаю что приставы или работники банка снимут все деньги, каторые переведут на ребенка? Помогите пожалуйста? Что можно сделать, времени совсем мало. Присылайте свой ответ ко мне на почту. Заранее спасибо.

, Аноним, г. Санкт-Петербург
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо с места перечисления зарплаты (пособий и т.д.) взять справку о том, что именно на данный расчетный счет идет перечисление сумм, на которые не может быть обращено взыскание (ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве». Принесите ее приставу, и он снимет арест с карты.