Как быть, если стоит ограничение на регистрационные действия авто?

Добрый день! Купила автомобиль, пошли с хозяином авто ставить на учет! И там выясняется, что стоит запрет на регистрационные действия от приставов другой области, и именно запрет на VIN номер, у хозяина авто с судебными приставами нет никаких дел, как мне быть???

, Ксения, г. Челябинск
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для начала обратиться с заявлением к приставам о предоставлении информации по запрету регистрационных действий.

До выяснения этой ситуации — расторгнуть договор купли/продажи.