Нет воды совсем и так каждое лето

нет воды никакой появляеться только с 2ух ночи до 4-5 утра и так каждое лето станица должанская в ейском районе краснодарского края

, Дима, г. Ейск
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Дима, здравствуйте,

нет воды никакой появляеться только с 2ух ночи до 4-5 утра и так каждое лето станица должанская в ейском районе краснодарского края

В чём состоит вопрос?

Алексей Шестаков
Юрист, ст-ца. Старощербиновская

Доброго времени суток, Дмитрий!

Для того, что бы ясно понимать из-за чего возникают такие проблемы с водой в станице, казалось бы, со всех сторон омываемой водой, необходимо запросить в муниципальном образовании вашего сельского поселения и муниципального образования вашего района копии нормативных правовых актов в части ограничения пользования водой. Если данные акты существуют, то по крайней мере будет понятно, с чем связано отсутствие воды именно в этот период времени. Хотя отсутствие воды может быть связано с совсем другими проблемами.