Как уплатить НДФЛ с банковского перевода?

Здравствуйте. Организация перечислила деньги с расчетного счета на счет карты с указание назначение платежа: Оплата услуг перевозки. Как правильно уплатить НДФЛ с этих денег?

, Софья, г. Томск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кому организация перечислила деньги?

Софья
Клиент, г. Томск

физическому лицу, не относящемуся к этой организации. Этот человек снял деньги со счета и отдал человеку выполнившему перевозку.

Софья

Это разовая услуга? НДФЛ при переводе на карту был удержан из вознаграждения физ. лица?