Что делать,если оформили кредит без моего ведома?

Брал кредит в ОТП Банке,полностью выплатил,но впоследствии кредитным экспертом на мое имя был оформлен кредит,по которому образовалась просрочка. О чем узнал из пришедшего письма от Кредит Экспресс Финанс. Что предпринять в данной ситуации и есть ли перспективы в данной ситуации в суде?

, Ярослав, г. Владивосток
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для начала запросите в кредитной организации копию договора, который Вы якобы заключали. Затем. можно смело обращаться в Роспотребнадзор и в полицию.