Возможен ли возврат игрушки на пульте управления?

Здравствуйте, жена приобрела игрушечные танки на пульте управлении которые стреляют в друг друга лучами. Но оказалось, что у именинника есть такая игрушка можно ли ее вернуть и получить деньги. Что является электронной игрушкой?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Дмитрий. Данный товар является технически сложным и подлежит обмену только в случае обнаружения в нем недостатков.