Увольнение из "Евросети" и невыплата зарплаты

Фактический выход на работу был 5 апреля, отработал апрель, отработал весь май, 31 мая сообщил что буду увольняться, меня уволили за 3 дня то есть 4 июня забрал трудовую, но мне зарплата вместо 15000 пришла 4000, хотя май работал, а уволился в июне, что делать что бы вернуть свою зарплату

, Никита, г. Краснодар
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Никита, нужно в течение трёх месяцев с момента увольнения подать иск в суд о взыскании не выплаченной заработной платы, выходного пособия и компенсации за неиспользованный отпуск. Подаётся иск в районный суд по месту своего жительства без оплаты государственной пошлинпошлины.