Почему пришло письмо о задолженности, если не брала кредита?

Пришло письмо о задолженности по кредитной карте от ООО"КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС" город Москва. Но ни в каком банке никогда не брала кредиты. То есть эта задолженность не имет ко мне ни какого значения. Живу в городе Симферополе, Крым.

, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

В данном случае просто проигнорируйте данное письмо. Не обращайте внимания, так как Вы не имеете отношения к данному кредиту.