Как заверить заявление о перечислении жилищной субсидии?

Я военнослужащий. Состою на учете в реестре на получение жилья. Решил изменить форму обеспечения на жилищную субсидию. Одним из документов для этого является "Заявление о пречислении жилищной субсидии" , где подписи совершеннолетних членов семьи должны быть заверены нотариально. Ни один нотариус ещё не смог дать компетентного ответа, как это сделать.

, Антон, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я военнослужащий. Состою на учете в реестре на получение жилья. Решил изменить форму обеспечения на жилищную субсидию. Одним из документов для этого является «Заявление о пречислении жилищной субсидии», где подписи совершеннолетних членов семьи должны быть заверены нотариально. Ни один нотариус ещё не смог дать компетентного ответа, как это сделать.
Антон

Добрый день! А кто такие требования установил и требует???

где подписи совершеннолетних членов
Антон

Что это значит совершеннолетний должен удостоверять свою подпись??? Вы уточните данный момент в РУЖО и ДЖО МО РФ. Скорее всего идёт речь о нотариальном согласии на замену вида обеспечения жильём. Попросите предоставить информацию и ссылку на норму закона или инструкции в которой указано такое требование — пусть Вам дадут письменный ответ на Ваше заявление.