Как уволиться и какой срок увольнения с работы?

Ознакомили с увольнением, прошло 2 месяца после ознакомления продолжаем работать как уволиться и срок увольнения?

, Иван, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В соответствии со ст.180 ТК РФ работадатель обязан уведомить не позднее 2 месяцев. Следовательно можно полагать что работадатель уведомил за 3 месяца или более так как не уволил через два месяца. Главное чтобы зарплату платил.