Как изменить счёт, на который переводится пособие по потере кормильца?

Как изменить счёт, на который переводится пособие по потере кормильца? Какие документы для этого нужны? Обязательно ли присутствие родителей?

, Александр, г. Сыктывкар
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Вам необходимо обратиться в уполномоченную организацию – управление пенсионного фонда по месту регистрации и написать соответствующее заявление, где вы укажете новый номер счета!