Как получить статус малообеспеченной семьи

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой организации можно получить статус малоимущей семьи-кроме соцзащиты или только там.Муж официально работает всего месяц и соответственно справка у него за прошедший рабочий месяц о доходах.Я никогда официально не работала.Детей четверо-младшему полгода.Проживаем в Москве.

, Оксана Цвижба, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

добрый вечер вам необходимо обратится в соцзащиту оформления происходит там, Вам понадобятся документы:
1.Справка о составе семьи.
2. Паспорта (копии) всех прописанных членов семьи.
3. Свидетельства (копии) о рождении всех детей со вкладышем о гр.России.
4. Справки о доходах всех зарег-ных по данному адресу за предыдущие 3 мес.
— трудовая книжка (копия) (для неработающих)
— справка из центра занятости (для нераб.)
5. Свидетельства о закл. брака.
Желаю Вам удачи.