Будет ли мне выплачена компенсация по соглашению в размере двух окладов?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация. На работе меня сокращают по соглашению сторон. Но если я уйду раннее срока прописаного в соглашении, как последний рабочий день! Будет ли мне выплачена компенсация по соглашению в размере двух окладов?

, Наталья, г. Новосибирск
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Наталья! При увольнении по соглашению сторон выплата компенсации при увольнении трудовым законодательством не предусмотрена.