Непонятная задолженность за горячую воду

Здравствуйте!

У меня проблема такая: компания КВАДРА (г. Курск) прислала в прошлом месяце квитанцию, где за горячую воду по счетчику была добавлена графа "перерасчет" на +8500р. Через неск. дней пришла бумага с требованием погасить долг уже в 12000р. По телефону (4712) 395555 девушка сказала, что был сделан перерасчет, потому что была смена лицевого счета. На мой вопрос - при чем тут смена счета, если стоит счетчик на воду, она не ответила. Подскажите, что делать...

, Ольга, г. Курск
Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Вы, наверное, проживаете в ЖД округе. В течение 3 месяцев по ЖД округу не производилось начисление платы за ГВС. Если у Вас есть сомнения в правильности начисления платы обращайтесь в госжилинспекцию Курской области (г.Курск, Красная площадь, д.6)