Могут ли меня выселить из муниципального жилья, в котором я прописана?

я прописана в муниципальном жилье (бывшее военное общежитие) с 1993г. Со мной проживает дочь 10 лет. Комунальные услуги оплачиваю. Документов на основании которых я там прописана на руках нет. Прописывалась вместе с родителями (папа бывший военный) они впоследствии купили жилье и переехали оттуда , а я с дочкой осталась жить там. Могут ли меня выселить. (военная часть к которой относилось общежитие расформирована и здание отдали городу)

, екатерина, г. Саратов
Андрей Конышев
Юрист

Вы вселялись на основании ордера на предоставление жилого помещение. Отсутствие у вас на руках документов не является основанием для выселения. Более того, виду того что вы там действительно проживаете и оплачиваете коммунальные услуги, вы являетесь добросовестным нанимателем.