Каков приблизительный пакет документов, который нужен для пересмотра процентов по алиментам?

Здравствуйте! У меня трое детей. От первого брака двое и от второго брака один. От первого брака детям я плачу алименты в размере 33%.... От второго брака 25% - вторая жена при подаче заявления в суд на алименты, не указала, что я уже плачу двум детям!... Соответственно получается, что я переплачиваю 8% алиментов..... Прошу Вас подсказать приблизительный пакет документов, который нужен для пересмотра % алиментов в исковом заявлении для суда и сам образец заявления! Заранее спасибо!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня трое детей. От первого брака двое и от второго брака один. От первого брака детям я плачу алименты в размере 33%… От второго брака 25% — вторая жена при подаче заявления в суд на алименты, не указала, что я уже плачу двум детям!.. Соответственно получается, что я переплачиваю 8% алиментов… Прошу Вас подсказать приблизительный пакет документов, который нужен для пересмотра % алиментов в исковом заявлении для суда и сам образец заявления! Заранее спасибо!
Алексей

Здравствуйте, «пакет» документов для подобного заявления очень скромный. Вам потребуется исковое заявление, копии свидетельств о рождении и судебные акты о взыскании алиментов на детей (получается два разных решения).

Образец заявления Вы можете найти в интернете или заказать составление заявления у выбранного Вами юриста на данном сайте через чат, который останется уже только подать в суд.