Могу ли сделать гражданство своей сестре, гражданке Украины по упрощенной системе?

Добрый день! Могу ли сделать гражданство своей сестре, гражданке Украины по упрощенной системе ? У меня гр-во РФ, я 1971 г.р, она 1968 г.р. обе родились на Украине. Спасибо. Ольга.

, Ольга, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Могу ли сделать гражданство своей сестре, гражданке Украины по упрощенной системе? У меня гр-во РФ, я 1971 г.р, она 1968 г.р. обе родились на Украине. Спасибо. Ольга.
Ольга

Сдайте экзамен по русскому языку, получайте статус носителя русского языка и подавайте на гражданство по упрощенной схеме