Могу ли потребовать часть суммы от продажи бабушкиной квартиры?

подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации. по отцовской линии от бабушки осталась квартира пока меня несколько лет небыло в области моя старшая сестра продала эту квартиру я узнал об этом недавно. я могу квартиру или половину суммы от той за какую она продала.

, Илья, г. Нижний Новгород
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Квартира досталась в порядке наследования по закону или по завещанию? Вашему отцу или его детям? Вы заявление нотариусу о принятии наследства подавали? Сколько лет прошло со дня смерти бабушки? Были ли вы прописаны вместе с бабушкой на день ее смерти?