Обманывает сервис-центр по ремонту ноутбуков

Здравствуйте! У меня такая сетуация ноут показывал всиней экран вызвали из сервис центра по ремонту ноутбуков и нам переустоновили винду заплатили 3600 по скидке но мне не понравилось как работал ноут бук он зависал затем вызвали много мастера из этого же сервиса по ремонту он говорит не все установлены драйвера и не смог сам устоновить забрал ноут с 2.05.2016г. И сегодня 1.06.2016 г они говорят что то сломалось оплатите 8000 тыс и они отремонтируют мы им много раз звонили ездили в их центор и сегодня они говорят оплатить или заберайте в таком виде что мне делать подскажите?

, Ибрагим, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня такая сетуация ноут показывал всиней экран вызвали из сервис центра по ремонту ноутбуков и нам переустоновили винду заплатили 3600 по скидке но мне не понравилось как работал ноут бук он зависал затем вызвали много мастера из этого же сервиса по ремонту он говорит не все установлены драйвера и не смог сам устоновить забрал ноут с 2.05.2016г. И сегодня 1.06.2016 г они говорят что то сломалось оплатите 8000 тыс и они отремонтируют мы им много раз звонили ездили в их центор и сегодня они говорят оплатить или заберайте в таком виде что мне делать подскажите?
Ибрагим

Добрый день! Документы Вам какие либо выдали при сдаче товара?