Законно ли оператор МТС требует погасить задолженность по СИМ -карте, которой я давно не пользуюсь?

Здравствуйте ! Оператор МТС требует погасить задолженность 358руб по СИМ-карте,которой я давно не пользуюсь. Карта с ежемесячным платежом 400руб, т.е. оплатил - пользуйся, не оплатил - нет услуги. В письме указан номер счета, номера телефона нет. Позвонила на горячую линию , чтобы узнать , откуда возникла эта задолженность. Ничего не стали объяснять, т.к. я отказалась по телефону диктовать свои паспортные данные. Если у них есть мои ФИО, адрес и лицевой счет, значит и паспортные данные есть. Стоит ли писать претензию или оставить , как есть ?

, Заббарова Римма Рашитовна,
Наталья Пронько
Юрист

не стоит писать претензию. Пусть они сами докавывают, что это Ваш долг и если смогут, взыщут его