Как узнать, кто арестовал карту?

У меня арестовали социальную карту на 400р. как узнать кто это сделал. если я живу в другом городе. звонила к судебным приставам они сказали что у них нет на меня ничего.

, Мария, г. Череповец
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо в банке взять выписку и посмотреть, на каком основании списаны деньги. Если Вы не числитесь в должниках (можно узнать на сайте ФССП), то тем более, без выписки не обойтись.

Мария
Клиент, г. Череповец

У меня социальная карта тоже из другого города. куда мне обратиться. в местный банк я тоже уже обращалась. сказали что у них нет никаких данных.

Написать вышеуказанное заявление в филиал этого банка в Вашем городе, пусть они его отправят в головной офис.