Раздел дома, который подарли родители, но реконструкция производилась совместно мужем и женой в браке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруги делят дом, отказали в иске жене, т.к. не было разрешения на реконструкцию дома. Правомерно ли это?

, Анна, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Раздел дома, который подарли родители, но реконструкция производилась совместно мужем и женой в браке Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруги делят дом, отказали в иске жене, т.к. не было разрешения на реконструкцию дома. Правомерно ли это?
Анна

Здравствуйте,

ответить на вопрос о правомерности судебного решения без его изучения и материалов судебного дела не представляется возможным. Суд исследовал все представленные доказательства и пришел к соответствующим выводам. С данным решением Вы можете не согласится и обжаловать его в вышестоящей инстанции. Чтобы проанализировать выводы суда и его решение, необходимо это решение изучить. Если Вам необходима консультация такого рода, Вы можете подготовить сканы решения и материалы дела и обратиться в чат для получения юридической консультации по данному вопросу.