Как поменять показания у следователя, если у меня есть свидетель?

Как поменять показания у следователя если у меня есть свидетель с которым я был,и я дал не те показания и у того человека есть свидетели тоже на каторого я дал ложные показания меня не избевали а просто надовили

  • record20160527203932
    .3gpp
  • record20160528165012
    .3gpp
, александр, г. Астрахань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вопрос Ваш не очень понятен. Что значит «у меня есть свидетель с которым я был»? Где Вы были с этим свидетелем, что он может подтвердить (опровергнуть)? Далее пишете «и у того человека есть свидетели тоже на которого я дал ложные показания ...» У какого человека?

Несложно ведь изложить ситуацию кратко и понятно, чтобы получить по существу профессиональный ответ.

Изменить свои показания Вы можете, обратившись к тому должностному лицу, который Вас допрашивал, ч просьбой вновь допросить Вас по обстоятельствам дела. Можете также написать этому должностному лицу письменное заявление, изложив обстоятельства дела так, как было в реальности, и отправить ему регистрируемой почтой. В этом случае он просто будет обязан вновь допросить Вас. Вот тогда и расскажете так, как было на самом деле.

александр
Клиент, г. Астрахань

Дайте свой номер телефона