Существует ли какая то страховка вносимых ден. средств?

хочу купить студию по ДДУ со 100% оплатой (сумма вся уже есть наличными), сдача через 2 года, надежность застройщика под вопросом. Очень страшно. Существует ли какая то страховка вносимых ден. средств?

, elena, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Существует ли какая то страховка вносимых ден. средств?
elena

Здравствуйте.

1. Это заключенный ДДУ.

2. Квитанция по приходному кассовому ордеру, которая является подтверждением о внесении Вами определенной суммы.

Имея на руках данные документы, Вы можете обратиться в суд в случае возникновения невыполнения застройщиком своих обязательств.