Возможно обременения права участка лпх земли населенных пунктов?

Здравствуйте. Хотим приобрести участок лпх с домом. В свидетельстве о регистрации земельного участка имеются обременения. 1) Водоохранная зона(120кв.м), 2) охранная зона лэп(10кв). Скажите пжлста, могут ли в связи с этим возникнуть какие нибудь трудности?

, Андрей, г. Новороссийск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Хотим приобрести участок лпх с домом. В свидетельстве о регистрации земельного участка имеются обременения. 1) Водоохранная зона(120кв.м), 2) охранная зона лэп(10кв). Скажите пжлста, могут ли в связи с этим возникнуть какие нибудь трудности?
Андрей

Здравствуйте. Безусловно могут. В этих зонах по факту построить ничего не получится, плюс постоянно будут иметь доступ энергетики, чтобы обслуживать ЛЭП.