Как написать письмо в банк, чтобы сделали реструктуризацию долга?

У меня долг в банке платить 12000р в месяц я не могу как написать письмо в банк,чтобы сделали рекструризацию

, наталья, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете зайти в раздел документы на данном сайте, Вам помогут.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый день! В банке вам дадут образец заявления, но проблема не в этом а в том что банк не обязан вам предоставлять реструктуризацию и в случае просрочки платежей может потребовать погашения кредита досрочно единовременно, в том числе обратится в суд и требовать обращения взыскания на имущество по де вступления в силу судебного акта. Вы в свою очередь вправе попросить суд после вынесения решения о взыскании задолженности предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения на основании ст.203 ГПК РФ