Может ли банк "высылать" спец группу домой для разговора?

позвонил сотрудник банка - представился работником прокуратуры - обещает организовать выезд "спец группы" на домскажите могут ли они это делать?

, Артем,
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Артем

нет, не могут. это просто вариант вас запугать. банк может только официально прислать вам претензию, позвонить с напоминанием, подать в суд или продать долг в коллекторское агентство. а вот после суда — могут приехать прситавы