У меня судебные приставы арестовали карту. Куда мне идти разбираться?

Здравствуйте! У меня судебные приставы арестовали карту , куда приходили 20% от суммы которой я плачу за садик ребенка.. Куда мне идти разбираться?

, Юлия, г. Владимир
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь для начала в службу судебных приставов со справкой, что данная сумма является компенсационной выплатой за детский садик. Если ситуация не будет разрешена, тогда обращайтесь в прокуратуру с жалобой, на действия пристава-исполнителя.

С уважением!