Шумный ремонт соседей в выходные и праздничные дни

соседи сверху сверлят в выходные и праздничные дни, не дают спать в обед детям! город рязань, многоквартирный дом, что делать?? пришлите мне закон для них показать

Уточнение от клиента

все это происходит уже 3 недели! дверь не открывают никому ремонтники и грозятся спустить с лестницы

, Светлана, г. Рязань
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Закон Рязанской области от 04 декабря 2008 года N 182-ОЗ:

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан
1.Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время(с двадцати трех
часов до семи часов
) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах
индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет
предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в
размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от
пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

с уважением,

Елена