Договор для передачи товара под реализацию

Я являюсь ИП, заказываю товары из китая.

Хочу поставить свой товар на полки в стационарном магазине принадлежащем другому лицу(ИП). То есть я хочу поставлять ему товар под реализацию. Как мне не быть кинутым? Как защитить себя юридически, чтобы он не сбежал с моим товаром?

Нужен подробный ответ(помощь в составлении договора за дополнительную плату)

, Егор, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Зравствуйте, Егор! Обязательно составьте договор комиссии, где необходимо прописать все уловия передачи товара под реализацию, порядок и сроки выплаты денег за товар.

ГК РФСтатья 990. Договор комиссии

1. По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение совершить одну или несколько сделок от своего имени, но за счет комитента.
По сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом, приобретает права и становится обязанным комиссионер, хотя бы комитент и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.